Alle Ergebnisse

Aktuelle Spieltage und Ergebnisse

 Datum   Mannschaft   Spielart  Wo  Gegner   Anstoss   Spielort  Tore
14.09.2019   C1-Jugend    Meisterschaft  A  JSG St. Tönis C1   15:00 Uhr    
0 : 1
14.09.2019   D1-Jugend    Meisterschaft  H  TSV Bockum   11:30 Uhr   Schiefbahn   : 
14.09.2019   F2-Jugend    Meisterschaft  H  Spieltreff mit Rhenania Hinsbeck F2, SC Niederkrüchten F2, SC Union Nettetal F3   10:00 Uhr   Schiefbahn   : 
15.09.2019   C1-Jugend    Freundschaft  H  SuS Krefeld C2 (Spiel für unsere selten oder nie in Pflichtspielen eingesetzten Spieler)   12:00 Uhr   Schiefbahn 
4 : 4
16.09.2019   C1-Jugend    Pokal  A  JSG Boisheim/​Dilkrath/​Amern C1   19:00 Uhr    
1 : 2
17.09.2019   D1-Jugend    Pokal  A  CSV Marathon Krefeld   18:00 Uhr      : 
21.09.2019   C1-Jugend    Meisterschaft  H  Dülkener FC C1   13:00 Uhr   Schiefbahn   : 
21.09.2019   D1-Jugend    Meisterschaft  A  VfR Fischeln   13:15 Uhr      : 
22.09.2019   C1-Jugend    Freundschaft  H  DJK Hehn C1 (Spiel für unsere selten oder nie in Pflichtspielen eingesetzten Spieler)   12:00 Uhr   Schiefbahn   : 
28.09.2019   C1-Jugend    Meisterschaft  H  Union Nettetal C2   13:00 Uhr   Schiefbahn   : 
28.09.2019   D1-Jugend    Meisterschaft  H  FC Hellas Krefeld   11:00 Uhr   Schiefbahn   : 
28.09.2019   F2-Jugend    Meisterschaft  A  Spieletreff mit SV Niersia Neersen F2, TSV Kaldenkirchen F2, SC Union Nettetal   10 Uhr   Neersen   : 
02.10.2019   C1-Jugend    Freundschaft  H  TSV Bockum C2 (Spiel für unsere selten oder nie in Pflichtspielen eingesetzten Spieler)   18:00 Uhr   Schiefbahn   : 
05.10.2019   C1-Jugend    Meisterschaft  A  KFC Uerdingen C2         : 
05.10.2019   D1-Jugend    Meisterschaft  A  JSG Boisheim/Dilkrath   14:00 Uhr   Dilkrath   : 
10.10.2019   F2-Jugend    Freundschaft  H  SV Niersia Neersen, SV Kapellen, Neuwerk 06   17:00 Uhr   Schiefbahn   : 
12.10.2019   C1-Jugend    Freundschaft  A  Thomasstadt Kempen C2 (Spiel für unsere selten oder nie in Pflichtspielen eingesetzten Spieler)   10:00 Uhr      : 
26.10.2019   C1-Jugend    Freundschaft  H  Bayer Uerdingen C4 (Spiel für unsere selten oder nie in Pflichtspielen eingesetzten Spieler)   12:00 Uhr   Bayer Uerdingen C4 (F-Spiel für unsere selten oder nie in Pflichtspielen eingesetzten Spieler)   : 
27.10.2019   C1-Jugend    Freundschaft  A  JSG Brüggen C1 (Spiel für eine gemischte Mannschaft aus 2005ern und 2006ern)   11:00 Uhr      : 
02.11.2019   C1-Jugend    Meisterschaft  H  TSV Kaldenkirchen C1   12:45 Uhr   Schiefbahn   : 
02.11.2019   D1-Jugend    Meisterschaft  A  SC Bayer Uerdingen   14:00 Uhr      : 
02.11.2019   F2-Jugend    Meisterschaft  A  SC Union Nettetal F3, SC Niederkrüchten 1, SG Boisheim   11:00 Uhr      : 
09.11.2019   C1-Jugend    Meisterschaft  A  Thomasstadt Kempen C1         : 
09.11.2019   D1-Jugend    Meisterschaft  H  VFL Tönisberg   12:15 Uhr   Schiefbahn   : 
16.11.2019   C1-Jugend    Meisterschaft  H  SC Niederkrüchten C1   13:00 Uhr   Schiefbahn   : 
16.11.2019   D1-Jugend    Meisterschaft  A  TSV Meerbusch   14:00 Uhr   Meerbusch   : 
22.11.2019   C1-Jugend    Meisterschaft  A  Hülser SV C1         : 
23.11.2019   D1-Jugend    Meisterschaft  H  KFC Uerdingen   14:00 Uhr   Schiefbahn   : 
23.11.2019   F2-Jugend    Turnier  H  Hallenturnier mit SC Viktoria Anrath, Tura Brüggen, VDS Nievenheim, SV Niersia Neersen, SC Kapellen-Erft   10:30 Uhr   Schiefbahn   : 
30.11.2019   C1-Jugend    Meisterschaft  H  TSV Bockum C1   12:45 Uhr   Schiefbahn   : 
30.11.2019   D1-Jugend    Meisterschaft  A  SC Union Nettetal   15:00 Uhr   Nettetal   : 
07.12.2019   D1-Jugend    Meisterschaft  H  SC Viktoria Anrath   14:00 Uhr   Schiefbahn   : 

Impressum |  powered and sponsoring by: BHS - MEDIEN |  V2.00g - 2010 © sc08-junioren.de