Alle Ergebnisse

Aktuelle Spieltage und Ergebnisse

 Datum   Mannschaft   Spielart  Wo  Gegner   Anstoss   Spielort  Tore
19.08.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  TSV Bockum   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
19.08.2018   3. Mannschaft    Meisterschaft  H  Pascha Spor Krefeld II   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
22.08.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  OSV Meerbusch   19.30 Uhr   Osterath   : 
26.08.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  VfL Willich   15.15 Uhr   Willich   : 
26.08.2018   3. Mannschaft    Meisterschaft  A  SuS Krefeld III   11.00 Uhr   Krefeld   : 
31.08.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  TSF Bracht   19.30 Uhr   Schiefbahn   : 
01.09.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  H  SG Laer-Markania   16:00 Uhr   Schiefbahn   : 
02.09.2018   3. Mannschaft    Meisterschaft  H  OSV Meerbusch III   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
08.09.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  A  SV Vorst         : 
09.09.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  SC Hinsbeck   15.00 Uhr   Hinsbeck   : 
09.09.2018   3. Mannschaft    Meisterschaft  A  BV Union Krefeld III   13.00 Uhr   Krefeld   : 
12.09.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  SC Waldniel I   19.30 Uhr   Schiefbahn   : 
15.09.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  A  Sparta Bilk         : 
16.09.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  Linner SV   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
16.09.2018   3. Mannschaft    Meisterschaft  H  SV Niersia Neersen III   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
21.09.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  SC Union Nettetal II   20.00 Uhr   Nettetal   : 
22.09.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  A  Preu▀en Krefeld         : 
23.09.2018   3. Mannschaft    Meisterschaft  A  VfB Uerdingen II   12.30 Uhr   Uerdingen   : 
29.09.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  A  Concordia Viersen         : 
30.09.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  TUS St.Hubert   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
30.09.2018   3. Mannschaft    Meisterschaft  H  VfL Willich IV   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
06.10.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  H  TUS St Hubert   16:00 Uhr   Schiefbahn   : 
07.10.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  SC Viktoria Anrath   15.00 Uhr   Anrath   : 
07.10.2018   3. Mannschaft    Meisterschaft  A  TSV Bockum III   15.00 Uhr   Krefeld   : 
13.10.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  A  FC Aldekerk         : 
14.10.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  SV Vorst   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
21.10.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  VfR Fischeln II   13.00 Uhr   Fischeln   : 
21.10.2018   3. Mannschaft    Meisterschaft  A  SC Viktoria ANrath II   13.00 Uhr   Anrath   : 
28.10.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  HŘlser SV   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
03.11.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  H  RW Hockstein   16:00 Uhr   Schiefbahn   : 
04.11.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  SC Waldniel II   14.30 Uhr   Waldniel   : 
10.11.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  H  VFB Korschenbroich   16:00 Uhr   Schiefbahn   : 
11.11.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  TSV Kaldenkirchen   14.30 Uhr   Schiefbahn   : 
17.11.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  A  SV Oppum         : 
18.11.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  VSF Amern II   12.30 Uhr   Amern   : 
25.11.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  H  BSV 1920 Leutherheide   16:00 Uhr   Schiefbahn   : 
01.12.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  A  TSV Kaldenkirchen         : 
02.12.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  FC Hellas Krefeld   14.15 Uhr   Schiefbahn   : 
08.12.2018   Altherren ▄32/▄50    Freundschaft  A  Teutonia St. T÷nis 1911         : 
16.12.2018   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  TuS Gellep   14.15 Uhr   Gellep   : 
03.02.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  TSV Bockum   15.00 Uhr   Bockum   : 
10.02.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  VfL Willich   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
17.02.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  TSF Bracht   15.00 Uhr   Bracht   : 
24.02.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  SC Hinsbeck   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
10.03.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  SC Waldniel I   15.00 Uhr   Waldniel   : 
17.03.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  OSV Meerbusch   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
24.03.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  Linner SV   15.00 Uhr   Linn   : 
31.03.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  SC Union Nettetal II   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
07.04.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  TUS St.Hubert   15.00 Uhr   St.Hubert   : 
14.04.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  SC Viktoria Anrath   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
18.04.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  SV Vorst   19.30 Uhr   Schiefbahn   : 
28.04.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  VfR Fischeln II   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
05.05.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  HŘlser SV   15.00 Uhr   HŘls   : 
12.05.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  SC Waldniel II   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
19.05.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  TSV Kaldenkirchen   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
26.05.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  H  VSF Amern II   15.00 Uhr   Schiefbahn   : 
02.06.2019   1. Mannschaft    Meisterschaft  A  FC Hellas Krefeld   15.00 Uhr   Krefeld   : 

Impressum |  powered and sponsoring by: BHS - MEDIEN |  V2.00g - 2010 © sc08-senioren.de