Team

2. Mannschaft

Mannschaft |  Alle Spiele / Termine / Ergebnisse |  Berichte / Neues |  Galerie



Die Mannschaft
Marcel Beutner 22 Torwart
Frank Kopplin 1 Torwart
Alexander Herbig Abwehr
Malte Engels 7 Abwehr
Niklas Gawenda 14 Abwehr
Tim Kersting Abwehr
Rene Könen 5 Abwehr
Bastian Meuter 4 Abwehr
Mirco Schreiber 2 Abwehr
Moritz Lars Nehrling Abwehr
Jon Alexander Popescu Abwehr
Markus Schwengers Abwehr
Maximilian Zuschlag Abwehr
Noah Bongartz Mittelfeld
Sven Breugelmans Mittelfeld
Markus Rock 17 Mittelfeld
Dominik Schäfer 19 Mittelfeld
Dominik Georg Flack 15 Mittelfeld
Zeno Tassilo Tissen 3 Mittelfeld
Fabian Knuppertz 6 Mittelfeld
Thira Ly Mittelfeld
Thomas Michel Mittelfeld
Sascha Müllers Mittelfeld
Anas Naumann 19 Mittelfeld
Jan Rademske Mittelfeld
Mark Ringel 8 Mittelfeld
Noah Sobiech 9 Mittelfeld
Joshua Vieten 77 Mittelfeld
Maximilian Wiens Mittelfeld
Tim Orbitz Angriff
Frank Pauli Angriff
Benjamin Salapete 10 Angriff
Tim Schäfer 16 Angriff


Die Trainer der Mannschaft
Tim Schäfer Trainer 2. Mannschaft
Fabian Knuppertz Trainer 2. Mannschaft
Jan Rademske Teammanager 2. Mannschaft


 Datum  Spielart Wo  Gegner  Anstosszeit  Treffzeit  Treffpunkt Tore
 24.10.2021   Meisterschaft A  Niersia Neersen 2  13.00 Uhr  Kommt!  
  :  
 31.10.2021   Meisterschaft H  TSV Bockum 4  12.45 Uhr  Kommt!  
  :  
 06.11.2021   Meisterschaft A  Linner SV 2  16.30 Uhr  Kommt!  
  :  
 14.11.2021   Meisterschaft H  KSV Pascha Spor 2  13.00 Uhr  Kommt!  
  :  
 28.11.2021   Meisterschaft A  Anadolu-Türkspor  12.30 Uhr  Kommt!  
  :  
 05.12.2021   Meisterschaft H  SSV Strümp 3  12.45 Uhr  Kommt!  
  :  
 06.03.2022   Meisterschaft A  VfR Krefeld 2  13.00 Uhr  Kommt!  
  :  
 13.03.2022   Meisterschaft H  Eintracht Vinhoven  12.45 Uhr  Kommt!  
  :  
 20.03.2022   Meisterschaft A  Adler Nierst  15.00 Uhr  Kommt!  
  :  
 27.03.2022   Meisterschaft H  SV Oppum 3  12.45 Uhr  Kommt!  
  :  
 03.04.2022   Meisterschaft A  KTSV Preußen Krefeld 2  13.15 Uhr  Kommt!  
  :  
 10.04.2022   Meisterschaft H  SC Bayer Uerdingen 2  12.45 Uhr  Kommt!  
  :  
 18.04.2022   Meisterschaft A  SC Viktoria Anrath 3  13.00 Uhr  Kommt!  
  :  
 24.04.2022   Meisterschaft H  OSV Meerbusch 3  12.45 Uhr  Kommt!  
  :  
 08.05.2022   Meisterschaft A  VfL Willich 3  13.00 Uhr  Kommt!  
  :  
 15.05.2022   Meisterschaft H  Niersia Neersen 2  12.45 Uhr  Kommt!  
  :  
 22.05.2022   Meisterschaft A  TSV Bockum 4  13.00 Uhr  Kommt!  
  :  
 29.05.2022   Meisterschaft H  Linner SV 2  12.45 Uhr  Kommt!  
  :  
 06.06.2022   Meisterschaft A  KSV Pascha Spor 2  13.00 Uhr  Kommt!  
  :  
 12.06.2022   Meisterschaft H  Anadolu-Türkspor  12.45 Uhr  Kommt!  
  :  
 19.06.2022   Meisterschaft A  SSV Strümp 3  11.00 Uhr  Kommt!  
  :  


Impressum |  powered and sponsoring by: BHS - MEDIEN |  V2.00g - 2010 © sc08-senioren.de